Subasta 1074T, Lote # 164
ALFREDO CARDONA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Personaje, de la serie Animalinalia Firmado Grabado al aguafuerte P. E. Con dedicatoria. 33 x 23 cm medidas del área estampada 39 x 25 cm medidas totales del papel Estimado $4,000-7,000